Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 235:
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”. cm 61×86
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”.
cm 61×86