Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 236:

Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Anfora” firmato in basso a destra. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.

cm 70×50