Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 236:
Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 22%
ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Anfora” firmato in basso a destra. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.
cm 70×50