Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 244:
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 22%
RINO FIORETTI (Firenze 1919) OLIO su cartone “Paesaggio toscano”, firmato in basso a destra. Nel retro reca autentica della moglie Ada Ruffini. Opera scelta per la personale a Santa Croce (Fi).
cm 50×70