Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 247:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra. cm 50×40
Vendido por: €160
60
Comissão da leiloeira: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra.
cm 50×40