Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 248:
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 22%
VITTORIO POSTIGLIONE (XX secolo) OLIO su tela raffigurante “Paesaggio” – 1971, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 50×70