Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 249:
Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 22%
EMANUELE CAPPELLO (Vittoria (Rg) 1936) OLIO su tela “Vaso con fiori” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 71×51