Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 249:

Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

EMANUELE CAPPELLO (Vittoria (Rg) 1936) OLIO su tela “Vaso con fiori” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.

cm 71×51