Subasta 97 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 358:

VINCENZO IROLLI (Napoli 1860 – 1949) OLIO su tela “Mercato sotto i portici” firmato in basso a destra.

cm ...

Vendido:
2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

cm 50×71