Subasta 97 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 360:

Vendido:
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

MARIO MIRABELLA (Attr.to) (Palermo 1870 – 1931) OLIO su tela “Veduta di Trapani da Monte Cofano” entro cornice in legno dorato.

cm 39×75,5