Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 380:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio costiero” firmato in basso a destra ‘Ferrara’. cm 94×54
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio costiero” firmato in basso a destra ‘Ferrara’.
cm 94×54