Leilão 97 Parte 4
18.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 576:
LOTTO composto da CANNATA e FANGOTTO in maiolica dipinta di Caltagirone, (piccoli restauri e filè) e VASO in ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €50
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 22%
Mais detalhes
|