Leilão 97 Parte 4
18.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 593:

BROCCA in ceramica smaltata e decorata (restauri).
Caltagirone XVII secolo
Alt. cm 23

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Caltagirone XVII secolo
Alt. cm 23