Leilão 97 Parte 5
19.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 793:

LAMPADA da scrivania in ottone dorato con boccetta in vetro.
XX secolo
Alt. cm 51

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

XX secolo
Alt. cm 51