Leilão 97 Parte 5
19.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 797:
TAVOLINO laccato e dorato con piano in marmo.
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 22%