Leilão 97 Parte 5
19.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 797:

TAVOLINO laccato e dorato con piano in marmo.
Sicilia fine ‘800
cm 75,5×44,5 Alt. cm 72

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Sicilia fine ‘800
cm 75,5×44,5 Alt. cm 72