Leilão 10
Leilão de Antiguidades
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
LOTE 20:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecil Margot, com Seixal |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecil Margot, com Seixal