Аукцион 10
12.12.20
Португалия
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Демо
ЛОТ 44:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado e datado, com 58x90cm |
1 250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию