Leilão 10
Leilão de Antiguidades
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
LOTE 45:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com moldura dourada, com 60x50cm |
650
IVA: 22% Sobre a comissão apenas