Аукцион 10
12.12.20
Португалия
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Демо
ЛОТ 45:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com moldura dourada, com 60x50cm |
650
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com moldura dourada, com 60x50cm