Аукцион 10
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 75:
Quadro com aguarela da madeira assinado Yvone Caspanni, com 38x30cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию
Quadro com aguarela da madeira assinado Yvone Caspanni, com 38x30cm