Аукцион 10
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 83:
2 gravuras antigas com figuras, com desgaste |
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию
2 gravuras antigas com figuras, com desgaste