Аукцион 10
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия

ЛОТ 304:

Quadro com gravura antiga com figuras datado de 1796 (título: Morning of the Higlers preparing for market) com 47x55cm

700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию