Аукцион 10
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
12.12.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 351:
Quadro com pintura a óleo assinado Cecile Margot, com casa antiga do monte, com 64x53cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию