Аукцион 80 Часть 1 Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 4:

Paliteiro 'elefante' em prata

Продан за: €375
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Paliteiro 'elefante' em prata
Prata portuguesa, contrastes pelicano e águia 800, decoração cinzelada e recortada representando elefante com palmeira, pés vegetalistas. Sinais de uso. Peso aprox.:211g. Dim.:11,5cm.