Аукцион 80 Часть 1 Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 40:

Par de castiçais em prata espanhola

Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Prata espanhola 915, contraste pentagram, marca de ourives, decoração relevada e recortada de concheados e volutas. Sinais de uso. Peso aprox.:714g. Dim.:33,5cm.