Subasta 80 Parte 1 Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 44:

Par de salvas em prata

590
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Par de salvas em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), recortadas, com decoração de volutas e concheados em relevo. Sinais de uso. Peso aprox.:994g. Dim.:36,5cm.