Vente 80 Partie 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 282:

Consola em talha dourada

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

Consola em talha dourada
Italiana, séc.XVIII/XIX, madeira entalhada e brunida a ouro, tampo em mármore. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 93x112x49 cm.