Vente 80 Partie 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
Par Marques dos Santos Leilões
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 285:

Grande arco barroco em talha

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%

Grande arco barroco em talha
França ou Itália, séc.XVIII, arco em talha dourada. Sinais de uso. Dim.: 92x190 cm.