Subasta 80 Parte 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 289:

Par de móveis aparadores Boulle, Império

Vendido por: €1 800
1 800
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

França, séc.XIX, Napoleão III, madeira ebanizada, embutidos e monture em bronze dourado, tampos em mármore. Dim.: 115x83x44 cm.