מכירה פומבית 80 חלק ב' Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 289:

Par de móveis aparadores Boulle, Império

נמכר ב: €1,800
1,800
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

França, séc.XIX, Napoleão III, madeira ebanizada, embutidos e monture em bronze dourado, tampos em mármore. Dim.: 115x83x44 cm.