拍卖会 80 第 2 阶段 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 289:

Par de móveis aparadores Boulle, Império

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €1,800
起拍价:
1,800
拍卖行佣金: 16%
标签:

França, séc.XIX, Napoleão III, madeira ebanizada, embutidos e monture em bronze dourado, tampos em mármore. Dim.: 115x83x44 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品