מכירה פומבית 80 חלק ב'
Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 295:
Bureau plat / mesa de centro estilo Louis XVI
1,000
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
França, séc. XIX, marcheria em várias madeiras, decoração vegetalista, monture em bronze dourado, com uma gaveta. Dim.: 82x135x82,5 cm.