Subasta 80 Parte 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 311:

Camiseiro

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Camiseiro
França, séc.XIX, marchetaria em pau-santo com oito gavetas, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 144x83,5x46 cm.