Аукцион 80 Часть 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
от Marques dos Santos Leilões
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 429:

ESCOLA ITALIANA, Séc.XVI - 'N. Senhora com Menino, São João e Santa Ana'

Продан за: €4 750
4 500
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 16.12.20 в Marques dos Santos Leilões

Óleo sobre madeira, etiqueta no verso com indicação 'M. H. de Young Memorial Museum'. Moldura em madeira entalhada. Dim.: 97x73 cm.