Leilão December/round2
15.12.20
Itália
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 231:

DIPINTO " NATURA MORTA"

€360 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

DIPINTO " NATURA MORTA"
olio su compensato , in basso a s/x monogramma G. M. XX secolo, Italia h cm 24 x 33