Auction 4
Dec 18, 2020
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 2:

Quattro seggiole in stile Chippendale

Auction house commission: 25% More details

cartella a giorno di forma sagomata e intagliata, gambe sinuose raccordate da traversa, sedute imbottite e rivestite in raso verde.
cm 94x53x52
Buone condizioni, difetti e piccole rotture.
RIF. 23/114MOBILI ANTIQUARIATO