Leilão 4
18.12.20
Itália
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 9:

Tendaggio con asta

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Tendaggio con asta
in legno scolpito intagliato e dorato, con due fermatenda in metallo dorato a motivo di bouquet fioriti
RIF. 2/115MOBILI ANTIQUARIATO