Leilão 11
12.12.20
Itália
 Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 23:

SILVESTRI

Gino Silvestri
Belluno 1928

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Gino Silvestri
Belluno 1928

litografia su carta
esemplare n. 31/130
cm 69x49
firmata in basso a destra; numerata in basso a sinistra