Subasta 6bis
16.12.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 236:

FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Volto di un sottoufficiale”

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Volto di un sottoufficiale” tecnica mista su tapisserie cm 48x60. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma, titolo e numero d’archivio.