Subasta 6bis
16.12.20
 via Venezia, 56 - Taranto

LOTE 267:

SCUFFI MARCELLO Pistoia 1948 "Senza titolo"

1 200
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

SCUFFI MARCELLO Pistoia 1948 "Senza titolo" olio su tela cm 50x70, firmato in basso a sinistra e sul retro. Autentica su duplice foto a cura dell’artista più conferma dell’artista.