Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 013 UOMO CHE SPINGE BUE:

MAN PUSHING OX

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
15.12.20 em Galleria Sarno

MAN PUSHING OX
Bassorilievo in terracotta. Secolo XX. Firmato. Cm 40×40.Terracotta bas-relief. 20th century. Signed. Cm 40×40.