Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 016 RAGAZZA CON UCCELLINO:

GIRL WITH BIRD

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
15.12.20 em Galleria Sarno

GIRL WITH BIRD
Statuetta in antica maiolica policroma. Secolo XVIII. Cm H 27.Statuette in ancient polychrome majolica. XVIII century. Cm H 27.