Leilão 12 Parte 2 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 226 A. LERBIANO “La passeggiata domenicale”:

“The Sunday walk”

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
16.12.20 em Galleria Sarno

“The Sunday walk”
Dipinto ad olio su faesite in cornice dorata. Cm 68×43,5.Oil painting on hardboard in a gilded frame. 68×43.5 cm.