Leilão 12 Parte 2 Christmas Auction
Por Galleria Sarno
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 238 COPPIA DIVANI:

PAIR OF SOFAS

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

PAIR OF SOFAS
Noce scolpito con applicazioni in bronzo dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 128×46 H 88.Walnut carved with gilt bronze applications. Sicily, 19th century. Cm 128×46 H 88.