מכירה פומבית Online 1/2021
Antiques and Works of Art
16.1.21
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 78:
נמכר ב: €20
הערכה:
€ 20 - 80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Grupo de senhora sentada, duas crianças e gato, em porcelana europeia, decoração policromada. Com pequeno cabelo da cozedura. Alt. 0,13 x 0,12.