Leilão Online 4
Antiguidades e Obras de Arte
Por Galerias da Vandoma
Contactar leiloeira
29.12.20
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
Os lotes arrematados só serão enviados a partir do dia 4 de Janeiro
LOTE 28:
F. Maia, óleo sobre tela, assinado, "Paisagem”. Dim: 30 x 40 cm |