Leilão 126 Moedas de Ouro de Portugal e Estrangeiras, Medalhas e Livros de Numismática - Colecção Maravilha
17.3.21
 Av. da Igreja, 63 C 1700-235 Lisboa, Portugal

LOTE 7:

D. Afonso I

Vendido por: €1 400
1 200
€1 200

D. Afonso I
Dinheiro; AFOS REX / PORTVGA; G.04.03; 0,73g pátina escura, Muito Rara MBC