Leilão 62 PAINTINGS PRINTS AND MULTIPLES
8.1.21
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Venerdì 8 Gennaio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

LOTE 21:

ART IN SPACE
%, 1989

Vendido por: €100
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

%, 1989
Olio su tela
cm 50x70x2
Etichetta della Galleria Luciano Inga-Pin (MI) al retro

Provenienza
Luciano Inga-Pin, Milano
Collezione Privata, Milano

Note
L'opera presenta lievi difetti