Leilão 5
24.1.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 24 gennaio 2021 ore 16

LOTE 143:

GIANFRANCO PARDI, Senza titolo, 1997

GIANFRANCO PARDI,
(Milano 1933 - Milano ...

750
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24/01/2021 em A & C Casa d'Aste Argenta

GIANFRANCO PARDI,
(Milano 1933 - Milano 2012)

Senza titolo, 1997
Tecnica mista e collage su cartone cm50x70
Firmato in centro
Opera incorniciata