Leilão 14
Leilão Temático de Pintores que passaram pela Ilha da Madeira
8.1.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
LOTE 13:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecile Margot, com caldeirão verde, com 70X55cm |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas