Subasta 14
8.1.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
LOTE 14:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecile Margot, com casa antiga do monte, com 76X66cm |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% Sólo en comisión