Leilão 14
Leilão Temático de Pintores que passaram pela Ilha da Madeira
8.1.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
LOTE 29:
Quadro com aguarela assinado Aveiro 2000, com vista da vila ciprianni, com 59X52cm |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas